Перейти к содержимому

От молодого специалиста до эксперта

Экзаменационный центр процессного управления начинает прием экзаменов по всем четырем квалификациям, входящим в профстандарт «Специалист по процессному управлению». К квалификациям Специалист по регламентации процессов и Процессный аналитик добавились квалификации экспертного уровня: Процессный методолог и Процессный архитектор.

Этой новости ждали многие члены нашего профессионального сообщества, причем наиболее опытные из них. Они не спешили сдавать экзамен на процессного аналитика, а ждали появления экспертных квалификаций. Важно что, они смогут сразу сдавать экзамен на процессного методолога и архитектора — последовательно проходить младшие ступени не требуется.

Пользуясь случаем, я хочу поблагодарить команду bpmpro.ru, разработавшую комплекс оценочных средств, а также ЦОК СПКФР, оказавший неоценимую помощь в этой работе.

— Анатолий Белайчук, президент Ассоциации профессионалов управления бизнес-процессами

На сайте экзаменационного центра bpmpro.ru опубликованы пробные задания для новых квалификаций, которые дают соискателям возможность оценить свою готовность к сдаче экзамена.